Вторая победа ПФК «Сумы»

06.08.2012 11:33

Вторая победа ПФК «Сумы» ПФК «Сумы» завоевал вторую победу в новом сезоне чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, обойдя своего соперника — команду «Динамо-2» из Киева.

Несмотря на то, что киевская команда рассчитывала на победу, после трех поражений в этом сезоне, сумчане не позволили оправдаться надеждам команды-соперника.

В самом начале игры перевес был на стороне хозяев поля. Гостям пришлось активно защищать свои ворота, и уже в середине первого тайма киевляне забили свой первый гол. Но уже в конце первого тайма сумчане смогли сравнять счет. На перерыв команды отправились с равным счетом — 1:1.

После перерыва сумчане заметно активизировались и создали несколько голевых моментов, которые заставили заметно понервничать команду «Динамо-2». На 80-й минуте игры сумчанам удалось отправить в ворота соперника еще один мяч. После паса Александра Лебеденко гол забил Дмитрий Богачев.

Третий мяч оказался в воротах киевлян уже через три минуты, здесь отличился Александр Лебеденко.

Оставшееся время игра продолжалась на половине сумчан. Игроки «Динамо-2» всеми силами старались забить сумской команде еще хотя бы один гол, но им это так и не удалось.

В результате ПФК «Сумы» одержал победу над командой «Динамо-2» со счетом 3:1.