ПФК «Сумы» одержал вторую победу на выезде

20.08.2012 12:14

ПФК «Сумы» одержал вторую победу на выезде ПФК «Сумы» встретился с командой «Арсенал» 18 августа в городе Белая Церковь в рамках 6-го тура Первой украинской футбольной лиги.

Первый мяч в ворота хозяев поля отправили уже на 3-й минуте игры. В воротах соперника отметился Александр Масалов.

Такой поворот стал серьезным психологическим ударом для «Арсенала», игроки еще долго не могли прийти в себя, что сказалось на их игре. На 25-й минуте матча в воротах хозяев поля оказался второй мяч.

Одиннадцатиметровый удар, который завершился вторым голом исполнил Евгений Пицык.

Это заставило игроков «Арсенала» активизироваться и практически всю оставшуюся часть тайма они активно атаковали, но и это не позволило им отметиться в воротах сумской команды.

На перерыв команды ушли со счетом 0:2 в пользу сумчан.

Второй тайм начался довольно вяло, опасных моментов не было у ворот ни одной команды, но уже на 55-й минуте хозяевам удалось сократить счет, отправив в ворота сумчан свой первый гол.

Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу ПФК «Сумы». С активом в 10 очков сумская команда поднимается на 7-ю строчку турнирной таблицы.