Менеджеры против журналистов

26.09.2011 11:17

Менеджеры против журналистов Товарищеским матчем по футболу между командой менеджмента НВО им. Фрунзе и сборной сумских СМИ отметили День машиностроителя 24 сентября на стадионе «Авангард».

Что для команд действительно важна не победа, а участие, доказал генеральный директор НВО им. Фрунзе Алексей Цимбал. Изначально он вышел на поле за команду менеджмента, где и отыграл полтора тайма. Затем переодел футболку и оставшееся время играл в составе команды сумских журналистов.

Тем не менее, команда фрунзенцев оказалась более сыгранной. Особенно отличился Иван Сокура, который принес своей команде целых два гола. Журналисты же не смогли забить ни одного гола в ворота соперника. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу команды менеджмента НВО им. Фрунзе.

Футбольные матчи между командами фунзенцев и журналистов становятся уже доброй традицией нашего города. Впервые акулы пера столкнулись с представителями НВО им. Фрунзе на футбольном поле на День журналиста. Повторный матч состоялся чуть позже на стадионе «Юбилейный». Матч, проведенный 24 сентября, был третьим поединком этих команд. Пока что журналистам не удалось доказать свою спортивную форму. Но останавливаться они не собираются.