ПФК «Сумы» не будет продолжать борьбу за Кубок Украины

23.08.2012 10:58

ПФК «Сумы» не будет продолжать борьбу за Кубок Украины Выездная игра ПФК «Сумы» с командой «Авангард» из Краматорска, которая состоялась вчера, 22 августа, закончилась поражением нашей команды со счетом 1:0.

На матч 1/32 Кубка Украины сумчане отправились не основным составом. Начало матча было довольно вялым, за первые полчаса игры команды так и не создали ни одного голевого момента. Видно было, что они присматриваются друг к другу. Только на 34-й минуте матча Маслов отправил мяч прямо в руки вратаря краматорской команды.

На перерыв команды ушли с равным счетом — 0:0.

Второй тайм сумская команда начала более активно. Уже на 56-й минуте сумчане заставили соперников серьезно понервничать, когда после удара Морозова мяч прошел в опасной близости от ворот. Еще один опасный момент у ворот «Авангарда» произошел через 10 минут, когда с левого фланга подал головой Богачев.

Поворотный момент случился на 78-й минуте игры, когда Сергей Мельник незаслуженно получил красную карточку. И уже за 6 минут до окончания игры краматорской команде удалось забить единственный гол в этом поединке, который стал решающим для сумской команды.

Таким образом, ПФК «Сумы» проиграл команде «Авангард» со счетом 1:0 и покидает кубковые состязания.