В Сумах стартует новый хоккейный сезон

27.08.2012 11:01

В Сумах стартует новый хоккейный сезон В нашем городе начинается новый хоккейный сезон — стартует чемпионат Украины сезона 2012-2013 года. О начале нового сезона объявил Муниципальный спортивный клуб «Сумчанка».

Традиционно соревнования хоккейных команд будут проходить в двух группах. В состав группы «А» входят МСК «Сумчанка» из города Сумы, ХК «Альта» из города Борисполь, СДЮШОР «Динамо» (Сумы), а также сборная Полтавской области.

С 31 августа все болельщики хоккея на траве смогут наблюдать за игрой любимой команды на стадионе в парке «Сказка». Спортивные турниры по хоккею на траве будут проходить почти каждую неделю в пятницу, субботу и воскресенье на лучшем хоккейном поле страны. В сентябре состоятся 2 тура в группе «А» и 2 тура в группе «Б».

І тур в группе «А» начинается 31 августа.

В первый день соревнований в 14:00 на хоккейном поле встретятся СДЮШОР «Динамо» и команда «Альта». В 16:00 зрители смогут понаблюдать за хоккейными баталиями между МСК «Сумчанка» и Сборной Полтавской области.

1 сентября в 14:00 сборная Полтавской области встретится на поле с командой СДЮШОР «Динамо», а в 16:00 МСК «Сумчанка» выступит против команды «Альта» из Борисполя.

2 сентября в 10:00 состоится поединок между командой «Альта» и сборной Полтавской области. В 12:00 пройдет турнир между МСК «Сумчанка» и СДЮШОР «Динамо».