Сумчане уступили футболистам из Николаева

28.08.2012 10:44

Сумчане уступили футболистам из Николаева Матч между ПФК «Сумы» и «Николаевом» в рамках чемпионата Украины по футболу между командами первой лиги на стадионе «Юбилейный» 26 августа закончился победой гостей.

Одной из причин поражения нашей команды эксперты выделяют вирусную инфекцию, которая охватила сумчане. За пару дней до матча сразу шестеро футболистов команды имели определенные проблемы со здоровьем.

Игра была действительно интересной и довольно напряженной. Основные футбольные баталии разворачивались в центре поля, а вот опасных моментов, напротив, было мало.

Первый тайм преимущество явно было на стороне сумчан, но это не помогло нашей команде открыть счет. На перерыв футболисты ушли с равным счетом 0:0.

После перерыва ситуация на поле существенно изменилась. Гости уже успели присмотреться к хозяевам поля, увидеть их сильные и слабые стороны, и показали во втором тайме совершенно другую игру.

Игроки команды «Николаев» открыли счет на 63-й минуте состязания, и уже через четыре минуты в ворота сумчан был отправлен второй гол. Таким образом николаевская команда выиграла у сумчан со счетом 0:2.