Братья Валявские привезли награды сразу с двух чемпионатов

31.08.2012 11:35

Братья Валявские привезли награды сразу с двух чемпионатов Очередные награды привезли домой сумские спортсмены Алексей и Александр Валявские. В этот раз их достижения не ограничились наградами одного чемпионата.

В городе Желтые Воды Днепропетровской области 26 августа прошел традиционный чемпионат Украины по мотокроссу. Сумской спортсмен Александр Валявский занял І место в классе «квадроциклы», ІІ место завоевал его брат — Алексей Валявский, ІІІ место досталось спортсмену из Кировограда Юрию Дроженко.

Также в рамках чемпионата Украины была проведена моноэстафета, в ходе которой каждый участник должен был проехать по трассе два круга, после чего нужно было передать эстафету. Команда участников моноэстафеты состояла из разных классов мотоциклов. И в этом виде гонок лучшими стали сумчане — победа досталась команде Александра Валявского.

Следующие соревнования, в которых приняли участие братья Валявские, прошли 28 августа в городе Корец Ровенской области. Здесь состоялся ІІ этап официального чемпионата Украины по мотокроссу. В соревнованиях принимали участие спортсмены на мотоциклах с колясками и на квадроциклах. И снова первые два места забрали сумские спортсмены Александр и Алексей Валявские.