В городе Сумы прошел Кубок мэра по картингу

03.09.2012 15:15

В городе Сумы прошел Кубок мэра по картингу В Сумах прошли соревнования по картингу, которые были приурочены к празднования Дня освобождения города.

Организатором ІІ этапа Кубка мэра по картингу выступили Сумской городской центр досуга молодежи Сумского городского совета, спортивно-технический клуб «Сумы-карт «Автодоктор», а также Федерация автомобильного спорта Сумщины.

Участие в соревнованиях принимали 20 команд из города Сумы, а также из Полтавы, Луганска, Полтавской и Луганской областей и городов Глухов и Конотоп Сумской области.

Соревнования предусматривали заезды в 7-ми кассах автомобилей для каждого класса было установлено определенное количество кругов.

В результате в каждом классе были определены победители. В классе «Пионер N-mini» лучшим стал спортсмен из города Луганск Олег Терновский, в классе «Пионер N» победу одержал Александр Недибалюк из пгт Козельщина Полтавской области, в классе «Минск-Популярний-юноши» победа досталась конотопчанину Богдану Сивашу, в классе «Минськ-Популярний» первое место занял Александр Чепур также из города Конотоп. В классе «Популярний-юноши» победу завоевал Юрий Орехов из пгт Козельщина, в классе «Популярный» лучшим стал Вячеслав Городистский из города Сумы, а в классе «ICC» победу празднует Владимир Зубко из Конотопа.

Все победители соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

В городе Сумы прошел Кубок мэра по картингу В городе Сумы прошел Кубок мэра по картингу