Прошел фестиваль «Мото Сумы 2012»

06.09.2012 10:03

Прошел фестиваль «Мото Сумы 2012» В Сумах прошел фестиваль байкеров «Мото Сумы 2012». В наш город приехала целая армия любителей «стальных коней».

Колонна байкеров во главе с главой города Сумы Геннадием Минаевым проехала по улице Петропавловской. Около 700 мотолюбителей показали жителям города Сумы свои транспортные средства. После этого участники фестиваля отправились за город, где у них появилась возможность пообщаться, посоревноваться между собой, а также поиграть в футбол на байках.

Сами байкеры отмечают, что фестиваль «Мото Сумы 2012» - это отличная возможность обменяться опытом, познакомиться с единомышленниками, показать своего двухколесного друга. Они говорят, что четыре колеса возят тело, а два — душу.

На фестиваль съехались как ветераны, так и новички. Те, кто за рулем байка уже не первый год, делились своим опытом, устраивали мастер-классы для молодежи, а новички тренировались и набирались ценного опыта у более опытных байкеров.

Вечером всех участников фестиваля ожидал сюрприз. Для них выступали рок-группы, танцевальные коллективы, а также было устроено зажигательное фаер-шоу.