ПФК «Александрия» одержал победу над ПФК «Сумы»

13.09.2012 10:46

ПФК «Александрия» одержал победу над ПФК «Сумы» Поражением сумской команды закончилась игра против ПФК «Александрия» на выезде. Исход игры — 2:0 в пользу «Александрии».

Обе команды показали себя очень достойно, устроив на поле настоящую футбольную битву, порадовав своих болельщиков.

Судьбоносной для сумской команды стала 15-я минута матча, когда с поля был удален Александр Морозов. Дело в том, что на 13-й минуте игры он получил желтую карточку за фол в атаке, а уже через 2 минуты — вторая желтая карточка и удаление с поля. И тренер сумчан, и болельщики отмечают, что второй «горчичник» был показан сумчанину не справедливо. Такой крутой поворот сыграл не в пользу сумчан.

Тем не менее, за первую половину игры открыть счет не удалось ни хозяевам, ни гостям. На перерыв команды ушли с нулевой ничьей.

В начале второго тайма сумчанам удалось завладеть территориальным преимуществом, но это длилось недолго.

Открыли счет хозяева поля на 70-й минуте игры. Нападающий команды «Александрия» Шевченко отправил мяч в дальний угол ворот. Второй мяч в ворота сумчан отправили уже через 4 минуты.

Всеми силами игроки ПФК «Сумы» пытались изменить исход игры, но матч закончился победой ПФК «Александрия» со счетом 2:0.