В Сумах пройдет очередной конкурс «Sumy Extreme Style»

14.09.2012 17:28

В Сумах пройдет очередной конкурс «Sumy Extreme Style» Городской молодежный конкурс «Sumy Extreme Style-5», который уже стал традиционным для нашего города, пройдет в воскресенье, 16 сентября.

Организатором конкурса является Сумской центр досуга молодежи совместно с областной общественной организацией «Сумская инициатива».

Как рассказал член общественной организации «Сумская инициатива» Кирилл Бурлака, к участию в конкурсе приглашены молодые спортсмены нашего города, которые занимаются несколькими экстремальными видами спорта. Сумчанам будут представлены соревнования по паркуру, катанию на роликах, бемикс и скейтинг.

По традиции для зрителей также запланированы различные конкурсы с призами и подарками, также зрителей ожидает несколько сюрпризов.

Сумчане уже хорошо знакомы с конкурсами «Sumy Extreme Style», последний из них проводился в конце мая этого года. В мероприятии было задействовано большое количество участников, а также собралось довольно много зрителей.

Организаторы конкурса обещают, что в этот раз мероприятие будет ни чуть не хуже предыдущего и подарит сумчанам настоящее шоу мастерства, молодости и целеустремленности.

Начало конкурса в 13:00 около ТЦ «Лабиринт».