«Сумы» и «Олимпик» сыграли вничью

18.09.2012 10:33

«Сумы» и «Олимпик» сыграли вничью Вчера, 17 сентября, сумские болельщики имели возможность поддержать любимую команду на стадионе «Юбилейный». ПФК «Сумы» встретился на поле с донецкой командой «Олимпик».

Эти две команды уже знакомы между собой. Еще во второй лиге они соревновались за право называться лучшими, а последняя их встреча, которая проходила еще в 2010 году, закончилась со счетом 0:0.

Уже на второй минуте игры сумские футболисты заставили гостей серьезно понервничать, создав опасный голевой момент, чем показали, что готовы сражаться до конца и просто так победу не отдадут.

Еще один момент сумчане создали на 8 минуте матча, но и тогда донецкой команде удалось избежать гола в их ворота. Натиск сумчан был довольно сильным, они нагнетали обстановку у ворот соперника, но, видимо, им не хватило везения, чтобы открыть счет.

Гости также создали несколько опасных моментов у ворот сумской команды, но они также не завершились голами.

На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Не сильно изменилась ситуация и во втором тайме. Самые активные болельщики отмечают, что нашей команде просто катастрофически не везло, иначе просто невозможно было объяснить такое количество удачных атак, которые завершились ничем.

Не везло и команде гостей, поскольку счет так и не был открыт. Игра завершилась вничью — 0:0.

На данном этапе ПФК «Сумы» занимает 11-ю строчку турнирной таблицы.