В Сумах прошла спартакиада медицинских работников

21.09.2012 14:32

В Сумах прошла спартакиада медицинских работников В городе Сумы прошла VIII городская спартакиада медицинских работников, в которой принимали участие 14 команд из разных медицинских учреждений города.

Программа соревнований предусматривала бег на дистанции 200 и 400 метров, эстафету, армрестлинг, теннис, дартс, шахматы, шашки и гиревой спорт.

В результате соревнований победителем спартакиады стала команда областной детской клинической больницы, второе место завоевала команда городской клинической больницы №4, а третье досталось команде городской санэпидемстанции.

Поздравить победителей и призеров спартакиады на мероприятие пришли начальник управления здравоохранения Ольга Братушка, глава совета глав профкомов сотрудников здравоохранения Светлана Тернова и глава областного комитета профсоюза сотрудников здравоохранения Лариса Маслова. Они пожелали участникам спартакиады дальнейших успехов как в спортивной, так и в профессиональной деятельности.

Каждая команда, принимавшая участие в соревнованиях, получила в подарок игровые наборы: шахматы, шашки и нарды, для тренировки своих навыков и воли к победе.