Результаты второго тура чемпионата Украины по хоккею на траве

01.10.2012 12:56

Результаты второго тура чемпионата Украины по хоккею на траве В городе Сумы завершился второй тур чемпионата Украины по хоккею на траве среди женских команд группы «А».

Три дня на стадионе в парке «Сказка» команды боролись за победу. В первый день соревнований, 28 сентября, команда «Альта» из города Борисполь одержала победу над СДЮШОР «Динамо» из Сум со счетом 3:1.В этот же день удача была на стороне МСК «Сумчанка», который одержал сокрушительную победу над сборной Полтавской области со счетом 12:0.

29 сентября встреча команды «Альта» и сборной Полтавской области закончилась вничью — 5:5. А вот в противостоянии между МСК «Сумчанка» и СДЮШОР «Динамо», победа досталась команде «Сумчанка» - 3:1.

В последний день соревнований сборная Полтавской области обошла СДЮШОР «Динамо» со счетом 6:0, а МСК «Сумчанка» одержал победу над бориспольской «Альтой».

Таким образом места в турнирной таблице распределились следующим образом: верхнюю строчку занимает МСК «Сумчанка» с активом 24 очка, на второй строчке находится команда «Альта» из города «Борисполь» с активом 14 очков. На третье место поднялась сборная Полтавской области, и заметно сдала свои позиции команда СДЮШОР «Динамо», которая оказалась на четвертой строчке.