Очередная ничья на стадионе «Юбилейный»

08.10.2012 15:13

Очередная ничья на стадионе «Юбилейный» Матч между ПФК «Сумы» и командой «Гелиос» из Харькова завершился вничью со счетом 0:0. Болельщики отмечают, что отсутствие голов уже стало чем-то вроде традиции для футболистов.

Обе команды активно атаковали ворота соперников, и каждая из них имела возможность открыть счет, но каждый раз удачный, на первый взгляд, удар не приносил желаемого эффекта. Несколько раз игроки обеих команд давали сопернику повод понервничать, но забить хоть один гол не получилось ни у кого.

Не обошлось в этом матче и без неприятных моментов. Так Игорь Худобяк получил вторую желтую карточку и был удален с поля после того, как по мнению судьи нарушил правила в борьбе с Олегом Котелюхом. Сначала он пытался оспорить данное судейское решение, но потом все-таки покинул поле. А вот Олегу Котелюху понадобилась медицинская помощь.

В результате игра закончилась со счетом 0:0. Таким образом, ПФК «Сумы» на данный момент занимает 13 строчку турнирной таблицы, в то время, как «Гелиос» из Харькова оказывается на 6 строчке таблицы.

Сумские болельщики уже подметили, если в день игры на город прольется дождь, то наше команде не грозит поражение.