Соревнования по мотокроссу завершились победой братьев Валявских

09.10.2012 14:37

Соревнования по мотокроссу завершились победой братьев Валявских Финальный этап соревнований по мотокроссу 2012 года, который прошел в воскресенье, 7 октября, завершился очередной победой сумских спортсменов — братьев Валявских.

Соревнования по мотокроссу проходили 7 октября в городе Кременная Луганской области. Ни для кого не стало неожиданностью, когда победа досталась команде «Лявик мотоспорт г. Сумы», поскольку парни уже успели зарекомендовать себя и ни на что, кроме победы, не рассчитывали.

Места на пьедестале распределились следующим образом: первым стал Александр Валявский, на втором месте оказался Алексей Валявский, а третье место досталось Юрию Дроженко.

Братья Валявские устроили для зрителей соревнований настоящее шоу, до последнего держа их в напряжении. На протяжении двух заездов было до конца не понятно, кто же из братьев займет место победителя, поскольку и в первом, и во втором заездах изначально вперед вырывался Алексей, но все же финишировал раньше Александр.

Сумчане не дали соперникам ни одного шанса, еще раз доказав, что действительно достойны называться лучшими.

Соревнования по мотокроссу завершились победой братьев Валявских Соревнования по мотокроссу завершились победой братьев Валявских Соревнования по мотокроссу завершились победой братьев Валявских Соревнования по мотокроссу завершились победой братьев Валявских