Сумчане стали призерами соревнований по пейнтболу

17.10.2012 09:54

Сумчане стали призерами соревнований по пейнтболу Сумские пейнтболисты приняли участие в финальном этапе «Турнира тактических пятерок Украины», который проходил 14 октября в городе Харьков.

Организатором турнира является Харьковская областная ассоциация пейнтбола и пейнтбольный клуб «Бомба».

Участниками соревнований стали чемпионы прошлого года команда «Бомба», бронзовые призеры «Воля», а также команды «Чебураторы», «Альфа» и представители Сумщины — команда «КО БАРС».

Полем для соревнований пейнтболистов стал тренировочный полигон МВД «Лесопарк». Игры представляли собой два круга по 7 минут бой. Укрытиями для спортсменов стали жилой дом, железнодорожный вагон, самолет, автобус и другие. В своем тактическом арсенале им разрешалось использовать дымовые шашки и гранаты.

В результате победителями соревнований стала команды «Чебураторы» из города Харьков, второе место завоевала команда «Бомба» также из города Харьков, а третье досталось сумской команде «КО БАРС».

В начале игры сумчане показали не очень хорошие результаты, но после перерыва игроки «КО БАРС» собрались и продемонстрировали совершенно другую игру, что позволило им выйти на третье место.