ПФК «Сумы» и ФК «Полтава» сыграли вничью

29.10.2012 12:11

ПФК «Сумы» и ФК «Полтава» сыграли вничью ПФК «Сумы» встретился с ФК «Полтава» на стадионе «Локомотив» в субботу, 27 октября. Несмотря на то, что победу пророчили хозяевам, игра закончилась вничью.

Тем не менее, сумчане уже успели доказать, что справиться с ними будет не так просто, и уже с первых минут матча напомнили об этом игрокам «Полтавы». Уже на первой минуте матча гости заставили соперников серьезно понервничать, едва не открыв счет.

И все же первый гол на свой счет записали именно игроки ФК «Полтава». Счет был открыт на 12-й минуте матча.

На перерыв команды отправились со счетом 1:0 в пользу ФК «Полтава» . Во втором тайме тренер ПФК «Сумы» Игорь Захаряк вывел на поле форварда Богдана Есыпа. Именно он и сравнял счет, забив на 52-й минуте матча.

После того, как сумчане забили гол, хозяева поля слегка опустили руки, что позволил сумчанам создать несколько опасных моментов, но голкипер полтавской команды каждый раз предотвращал гол.

В конце матча игроки ФК «Полтава» имели возможность выйти вперед, но им это не удалось.

Игра закончилась вничью со счетом 1:1.

Следующий матч чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги пройдет 4 ноября 2012 года на стадионе «Оболонь-Арена» в Киеве.