В Сумах откроется площадка для занятий Street Workout

02.11.2012 14:35

В Сумах откроется площадка для занятий Street Workout В городе Сумы открывается спортивная площадка для занятий Street Workout. Официальное открытие новой спортивной площадки состоится в воскресенье, 4 ноября. Начало в 13:00.

Новый спортивный объект находится в городском парке культуры и отдыха имени Кожедуба, около летней эстрады. Он полностью оборудован для занятий на перекладине и на брусьях. Открытие спортивной площадки будет сопровождаться показательными выступлениями спортсменов, которые уже давно подружились с этим видом физической подготовки. В программе открытия - показательные выступления сумской команды Street Workout, а также соревнования в силовых дисциплинах и общая тренировка для всех желающих, в ходе которой состоится демонстрация базовых упражнений и элементов.

Street Workout – это здоровый образ жизни, который предусматривает работу над выносливостью и своим телом, а также над собой в целом. Такая работа не требует особых финансовых затрат, поскольку не предусматривает на посещения фитнес центров или тренажерных залов. Объектами для тренировок может быть что угодно, в основном — это классические турники и брусья.