ПФК «Сумы» уступил киевлянам

05.11.2012 12:28

ПФК «Сумы» уступил киевлянам ПФК «Сумы» побывал в Киеве, где на поле стадиона «Оболонь-Арена» встретился с командой «Оболонь». Игра закончилась победой хозяев со счетом 1:0.

Болельщики отмечают, что начало игры не было для них очень интересным. Футболисты двигались довольно вяло и невнятно. Первый действительно опасный момент, который завершился попаданием мяча в ворота сумчан, был создан только на 31-й минуте игры. Счет открыл Дмитрий Воробей. На перерыв команды отправились со счетом 1:0.

Забитый гол заметно оживил как хозяев, так и гостей. Вторая половина игры была более яркой и насыщенной. Футболисты создали несколько опасных моментов, тем не менее, ни один из них не завершился точным попаданием. Несколько раз сумчане были очень близки к тому, чтобы сравнять счет, но это им так и не удалось.

В результате игра окончилась победой киевской команды. Досадное поражение опустило ПФК «Сумы» на 14-е место турнирной таблицы. В активе сумчан на данный момент 21 очко.

Следующий матч сумчане проведут 9 ноября дома, на стадионе «Юбилейный», где им предстоит сразиться с ФК «Звезда».