Запущен украинский сайт Vogue

22.02.2013 09:52

Запущен украинский сайт Vogue В четверг, 21 февраля, компания UMH group запустила украинскую версию одного из самых авторитетных журналов моды.

Сайт Vogue Украина будет развиваться наравне с печатным изданием. Немаловажно, что интернет-версия журнала появилась в день выпуска свежего номера.

На новом интернет-ресурсе можно найти новости и различную информацию о искусстве, моде и шоу-бизнесе Украины и мира. Обложку нового номера журнала украсила Дарья Вербова — канадская супермодель украинского происхождения. Девушка уже несколько лет входит в список самых высокооплачиваемых моделей мира, наряду с Адрианой Лимой и Кейт Мосс.

Президент UMH group Борис Ложкин заявил, что в создании такого уникального продукта принимала участие американская мультимедийная компания Conde Nast International, владеющая всеми правами на издетельство журнала по всему миру. Благодаря такому сотрудничеству удалось привести в Украину бренд с богатой 120-летней историей. Запуск сайта Vogue Украина стал для компании UMH group серьезным стратегическим шагом, который способен закрепить позиции группы на медиарынке.

Напомним, что еще в июле 2012 года Борис Ложкин объявил о намерении выпускать в Украине журнал Vogue.