В Украине до конца года появятся конкуренты McDonalds

11.09.2012 12:10

Бургер Согласно обзору рынка недвижимости за первое полугодие 2012 года, в Украине до конца года должны появится американская сеть фастфудов KFC и финские рестораны Hesburger.

Консалтинговая компания Colliers International составила обзор рынка недвижимости в Украине за первое полугодие 2012 года. В обзоре украинского рынка недвижимости указано, что в первом полугодии 2012 года ни одна из международных сетей фастфудов и кофеен не вышла на украинский рынок.

По данным Colliers International, до конца 2012 года на украинский потребительский рынок планирует выйти популярная американская сеть фастфудов KFC. Открыть свои филиалы в Украине намерена также финская сеть ресторанов быстрого питания под названием Hesburger. Кроме того, популярные сети Burger King, Vogue-cafe, Dunkin Donuts и Starbucks ведут переговоры с местными партнерами.

Стоит отметить, что с начала 2012 года из украинского рынка частично вышла сеть магазинов одежды SELA. Также украинский рынок покинули компании Peakocks и Nine West, которые специализируются на одежде и обуви.