В столице открывается Международная эротическая выставка

23.11.2012 17:36

Эротическая выставкаВ Киеве с 23 по 25 ноября в МВЦ впервые состоится Международная эротическая выставка XPLANET.

Сообщается, что на выставке производители продукции эротического характера из Украины, России, Польши, Швеции, США и Германии представят свою продукцию. Организаторы мероприятия отмечают, что XPLANET является единственным столь глобальным мероприятием в Украине, которое посвящено всем аспектам интимного здоровья, борьбе со СПИДом и контрацепции.

Стоит отметить, что открыл Международную эротическую выставку в пятницу, 23 ноября, главный сексопатолог Минздрава Украины Игорь Горпинченко. Организаторы рассказали, что на выставке будут представлены мужское и женское нижнее белье, аксессуары, предметы интерьера, одежда из кожи и латекса.

Кроме того, посетителям мероприятия будут предложены игрушки для взрослых, средства гигиены и контрацепции, различная косметика и парфюмерия, а также на выставке представят свои услуги агентства знакомств, романтические рестораны, стриптиз-агентства и т. д. Организаторы эротической выставки подчеркнули, что лиц, которые не достигли 18 лет, на выставку пускать не будут.