В шоу «Голос страны. Дети» победила 7-летняя Аня Ткач

08.01.2013 11:07

В шоу «Голос страны. Дети» победила 7-летняя Аня Ткач 7-летняя полтавчанка Аня Ткач стала победительницей вокального шоу «Голос страны. Дети», финал которого состоялся в воскресенье, 6 января.

В финале конкурса она спела песню «Мама» вместе с Олегом Скрипкой, который был ее тренером на шоу.

Это было очень эмоциональное выступление – Олег Скрипка плакал, не скрывая слез, а Аня в конце песни сбежала в зрительный зал чтобы обнять маму.

Согласно данным зрительского голосования, Аня набрала наибольшее за всю историю шоу количество баллов – 60% всех голосов. Согласно условиям конкурса она получила контракт со студией звукозаписи Universal music, 50 тысяч гривен и поездку в Диснейленд.

В финал шоу также прошли Элина Сосновская и Соломия Лукьянец. Стоит отметить, что Аня Ткач была самой молодой из участников конкурса.

Сам проект «Голос. Дети» стартовал полгода назад. В полуфинале у каждого звездного тренера осталось по три подопечных. Так в команде Олега Скрипки соревновались Ева Панарина, Анна Ткач и Маша Кондратенко. Тина Кароль работала с Никитой Киосе, братьями Мандриковыми и Соломией Лукьянец. А вместе со Светланой Лободой остались Юрий Привика, Виктория Литвинчук и Элина Сосновская.

Источник: nbnews.com.ua