Ньютон задолжала больше миллиона долларов своим инвесторам

11.02.2013 12:45

Ньютон задолжала больше миллиона долларов своим инвесторам Певица Мика Ньютон пытается устроить сольную карьеру в США, чтобы стать всемирно известной. Для этого девушка подписала контракт с инвесторами, которые спонсируют ее жизнь в Лос-Анджелесе, но они надеются на возвращение своих денег.

«Быть друзьями это одно, хорошо общаться - второе. Еще с самого начала это была договоренность бизнеса. У меня никогда не было любовника, я никогда не встречалась с богатыми мужчинами», - говорит девушка.

Долги Мики уже достигли более миллиона долларов. И певица обещает вернуть их.

«Я все верну. Я вижу себя успешным человеком. Когда я ехала на Евровидение, мне все говорили: «Зачем ты туда едешь, зачем ты идешь на отборочные туры?». Меня почему-то все всегда хотят остановить», - говорит девушка.

Но Мика убеждена, что она уникальна и все сомнения в ее успехах напрасны, ведь у нее все получится.

«Я считаю, что те успехи, которые сейчас есть - они огромные. Это конечно риск, риск для всей команды, я его не побоялась. Потому что я знаю, что я смогу. А если я чувствую, что я могу, то почему не воспользоваться. На каждом этапе твоей жизни тебя все пытаются: «Зачем оно тебе нужно, и ничего у тебя не выйдет, посмотри, таких как ты...». Нет таких, как я. Я уникальна», - говорит девушка.

Источник: tsn.ua