Armin van Buuren приедет в Киев

08.12.2011 12:19

Armin van Buuren приедет в Киев 10 марта 2012 года в Киеве состоится шоу популярного нидерландского музыканта Armin van Buuren под названием «A State of Trance 550».

Благодаря компании «Virus Music» это мероприятие пройдет в столице Украины, и оно уже стало самым ожидаемым и широкомасштабным среди любителей транса.

Ди-джей начал увлекаться музыкой еще в детстве. С тех пор музыкант ни разу не пожалел, что занимается любимым делом. Его достижениями за годы работы стали: премия «Лучший альбом» за диск «Shivers», «Лучшая композиция» за «A State Of Trance» в 2006 году, в 2007 звание «Best European DJ».

Armin van Buuren записал 8 альбомов, в каждом из которых есть хиты мирового масштаба.

В марте 2012 года ди-джей собирается посетить не только Украину. Van Buuren выступит перед поклонниками электронной музыки в Москве, Белграде, Лос-Анджелесе, Хертогенбосе и Майами. Предстоящее шоу по прогнозам не будет уступать предыдущим выступлениям музыканта как в плане звука, так и по его масштабности.

Напомним, что прошлое выступление Arminа в Киеве «Armin Only: Mirage в 2010» стало одним из широкомасштабных — на него было раскуплено 12 тысяч билетов при чем за долго до начала концерта. Во время совместного шоу «Godskitchen» с голландским коллегой Arminу удалось собрать 15 000 зрителей. Благодаря этому шоу стало самым массовым выступлением в закрытом помещении на всю Украину.

Узнайте, как прошло празднование A State of Trance 550: Invasion 10/03/2012 в Киеве и поделитесь своими впечатлениями об этом событии.