Выставка черно-белых портретов Юлии Безщастной

17.02.2012 14:10

Выставка черно-белых портретов Юлии Безщастной На днях в культурно-просветительском центре Александра Прогнимака Alex Art House состоялась экспозиция фотографий BLACK and WHITE киевского фотографа Юлии Безщастной.

На выставке представлены снимки 37-ми звездных участников. Среди них Евгений Червоненко, Наталия Валевская, Яна Клочкова, Олег Пинчук, Влад Троицкий и много других.

Один из героев фотокартин Евгений Червоненко говорит, что ему очень нравится, что он не позировал специально для фото, поэтому получилось естественно.

Фотограф Юлия Безщастная занимается профессиональной фотографией два с половиной года. В прошлом году она провела свою первую фотовыставку репортажных снимков «С глазу на глаз». Тогда героями фотографий стали Дмитрий Дикусар, Наталия Розинская, Марина Кинах, Антин Мухарский, Елена Шоптенко.

Как рассказывает Юлия Безщастная, снимки черно-белые, потому что именно такие оттенки показывают всю глубину человека, его характера, харизму. Очень хотела фотограф сделать еще и выставку детских фотографий, но не успела. В сентябре фотохудожница обещает представить портреты еще около сорока участников.

В конце года Юлия планирует издать книгу, в которой будут фотографии из проекта. Наряду с портретами будет краткая информация об истории успеха каждого героя.