Цирк Никулина приехал в Донецк

03.03.2012 17:03

Цирк Никулина приехал в Донецк Сегодня в Донецке состоится грандиозная премьера — с новой программой «Звезды манежа» в город приехали артисты московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре.

Артисты пробудут в Донецке больше месяца — с 3 марта по 8 апреля. Билеты на их захватывающее представление стоят от 50 до 140 гривен.

Циркачи обещают показать дрессированных хорьков, лошадей с крыльями, медведей, катающихся на разных транспортных средствах, шоу белых пуделей, выступление воздушных гимнастов, клоунов и велофигуриста.

На репетиции артисты отрабатывают номера, как будто в зале аншлаг: катаются на велосипеде, жонглируют, крутят хулахуп, повторяют выход и финальный поклон.

Грызуны, медведи, лошади и собаки на репетицию выходят без парадных нарядов, но отрабатывают также на все сто процентов.

Без грима и костюмов тренируется и клоун — заслуженный артист России Андрей Аверюшкин. Ему сложнее всех — нужно говорить со зрителями, которых нет, но он справляется с заданием и уступает репетиционную площадку другим.

Циркачи с нетерпением ждут гостей и готовы продемонстрировать им свое мастерство и талант.