Пласидо Доминго выступит на Софийской площади

18.04.2012 15:04

Пласидо Доминго выступит на Софийской площади 29 июня в Киеве состоится концерт всемирно известного испанского оперного певца-тенора Пласидо Доминго.

По информации организаторов, зрителей ожидают зрелищные спецэффекты, а сцена для выступления тенора будет оборудована новейшими технологиями. Также увидеть и услышать выдающегося тенора все желающие могут на установленных больших экранах.

В связи с этим Киевская городская государственная администрация (КГГА) выдала распоряжение, согласно которому 29 июня должно быть перекрыто движение транспорта на углу улиц Владимирской и Ирининской, на углу улиц Владимирской и Софийской, на углу улиц Владимирской и Большой Житомирской, на углу Владимирского проезда и улицы Малой Житомирской, а также со стороны улицы А. Тарасовой и со стороны переулка Рыльського с 18.00 до 22.00.

Стоит отметить, что Пласидо Доминго обладает ярко выраженным лирико-драматическим тенором. За время своей певческой карьеры Доминго исполнил 128 партий на сценах всего мира и в студиях звукозаписи. Кроме того, Пласидо Доминго получил звезду на Аллее славы в Голивуде за вклад в развитие театра.

Три тенора - «Вернись в Сорренто»