В Киеве выступят Paris Combo

20.04.2012 17:31

В Киеве выступят Paris Combo 27 апреля в 19.30 в Киеве на Певческом поле состоится бесплатный концерт французской группы Paris Combo (Пари комбо).

Организаторы концерта рассказывают, что с момента создания группы в 1995 году стиль Paris Combo не подлежит никакой классификации. Они поют джаз, свинга, вальс и латино. Их музыка сочетается с очень актуальными текстами. Группа определяет свой стиль как world music. Альбомы и концерты певицы Бель дю Берри и ее музыкантов очень разноцветные и одновременно изысканные.

После шести лет перерыва, когда каждый из музыкантов пошел своим путем, в этом году выходит их новый совместный альбом. Вместе с Бель дю Барри, которая является вокалисткой группы и играет на аккордеоне, работают музыканты: Потци, Франсуа Жаннен, Эмманюэль Шаббей и Дэвид Льюис. За последние месяцы группа побывала с концертами во Франции, США, Ливане, Турции, Германии и Польше.

В Киеве группа Paris Combo выступит под открытым небом по случаю закрытия 9-го фестиваля «Французская весна», который проходит в Украине с 4 по 27 апреля 2012 года.

Paris Combo - Moi, mon âme, ma conscience