Дочь Назария Яремчука споет на «Новой волне»

23.04.2012 17:05

Дочь Назария Яремчука споет на «Новой волне» Нашу страну на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2012» представит Мария Яремчук, дочь покойного певца Назария Яремчука.

20 и 21 апреля в Москве прошел полуфинальный отбор конкурсантов песенного конкурса «Новая волна-2012». Из четырех конкурсантов, которые были отобраны ранее в финал пошли только две девушки — Мария Яремчук и Нилуфар Расулмухамедова. В полуфинале артисты пели два произведения — хит страны или мировой шлягер на иностранном языке и авторскую песню.

По итогам конкурсного отбора, в финал конкурса «Новая волна-2012», который пройдет 24-29 июля в Юрмале, Мария Яремчук представит Украину, а Нилуфар Расулмухамедова — Россию.

Сама Мария признается, что для нее победа в полуфинале «Новой волны» — это настоящий подарок судьбы. Девушка признается, что очень волновалась, так как в жюри были Игорь Крутой и Александр Ревзин.

А тем временем на форумах и в социальных сетях поговаривают, что Мария Яремчук протеже композитора Константина Меладзе, который кроме того, что является продюсером конкурса «Голос країни», сидел в составе жюри на отборе на «Новую волну».

Мария Яремчук