На Майдане Независимости выступят группа Queen и Элтон Джон

07.06.2012 16:35

Queen В Киеве на Майдане Независимости, 30 июня, состоится благотворительный концерт против СПИДа с участием Элтона Джона и группы Queen.

Глава фонда «АнтиСПИД» Елена Пинчук сообщила, что благотворительный концерт фонд «АнтиСПИД» при поддержке УЕФА специально организовывает накануне финала чемпионата Европы по футболу.

Благотворительный концерт, на котором выступят Элтон Джон и группа Queen с участием Адама Ламберта, пройдет под лозунгом «Твоя жизнь — не игра. Остановим СПИД вместе!». Концерт запланирован на 30 июня 2012 года, он должен начаться в 20:00 и закончиться уже за полночь.

Елена Пинчук сообщила, что благотворительный концерт пройдет на сцене в фан-зоне на Майдане Независимости и будет состоять из двух частей. Глава фонда «АнтиСПИД» рассказала, что на благотворительный концерт вход будет свободный, а группа Queen и Элтон Джон отказались от гонораров за концерт.

Напомним, что в 2007 году Элтон Джон отыграл бесплатный благотворительный концерт на главной площади Киева, а в сентябре 2008 в Харькове выступила группа Queen с концертом, который был посвящен борьбе со СПИДом.