Украинцы составили свой плей-лист на концерт Элтона Джона и Queen

27.06.2012 16:04

Антиспид В Киеве перед финальным матчем Евро-2012 пройдет благотворительный концерт, организованный фондом «АНТИСПИД». Украинцы выбрали по 10 лучших песен Элтона Джона и группы Queen, которые должны войти в сет-лист благотворительного концерта.

Напомним, что Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» организовал благотворительный концерт, который состоится за день до финала Евро-2012, 30 июня, в Киеве. На благотворительном концерте выступят легендарные Queen с Адамом Ламбертом и Элтон Джон.

Самыми популярными композициями в исполнении Элтона Джона стали «Sorry seems to be the hardest word», «Can you feel the love tonight» и «Sacrifice». А вот наиболее популярной композицией группы Queen стал хит «The show must go on», но не менее популярны также хиты «We are the champions» и «We will rock you».

Благотворительный концерт, посвященный борьбе со СПИДом, пройдет на территории официальной фан-зоны Евро-2012 на Майдане Незалежности. Стоит отметить, что это мероприятие, которое проводится при поддержке УЕФА, станет грандиозным социально-культурным событием чемпионата Европы по футболу.

Организаторы мероприятия отмечают, что вход на территорию фан-зоны в Киеве будет бесплатным, а также концерт будут транслировать в прямом эфире украинские телеканалы.