В столице открывается выставка современного искусства

03.07.2012 17:46

Выставка В Киеве в культурно-развлекательном центре «Atmasfera 360» 6 июля открывается выставка современного искусства «ArteSfera Expo».

В рамках выставки «ArteSfera Expo» будут показаны уникальные работы украинских художников. Программа мероприятия включает зону инсталляций, экспозицию, состоящую из более чем 50 картин digital-художников, а также выступление коллектива «Stepan i Meduza» и презентацию их клипа «Diskoteka».

Организаторы мероприятия сообщают, что посетителей ждут напитки и угощения, приятная музыка, а также бесплатный парк мультимедийных аттракционов. Главный организатор выставки современного искусства Ирина Векта рассказала, что цель «ArteSfera Expo» - сделать современное искусство более доступным для общественности. Также Ирина Векта отметила, что организаторы хотят создать в столице Украины общество мыслящей молодежи, которая будет развивать современное искусство.

Выставка современного искусства откроется в центре «Atmasfera 360» 6 июля и продлится до конца месяца, то есть до 31 июля. Организаторы отмечают, что вход на выставку современного искусства будет свободным для всех желающих.