В Киеве «Машина времени» даст бесплатный концерт

18.07.2012 17:51

Машина времени В Киеве на Майдане Незалежности намерена выступить российская группа «Машина времени». Сообщается, что выступление группы будет бесплатным и состоится оно 15 сентября.

Организатором концерта является радиостанция «Авторадио», а начало грандиозного концерта запланировано на 19:00. Организаторы отмечают, что по материалам концерта запланирован выпуск DVD.

Российская группа будет выступать классическим составом, то есть в Киеве будут выступать Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Андрей Державин, Евгений Маргулис и Валерий Ефремов.

Организаторы заявили, что выступление «Машины времени» в Киеве — уникальное событие, ведь российская группа очень редко собирается классическим составом. Стоит отметить, что во время концерта планируется провести несколько акций. Так, будет разыгрываться место в фан-зоне перед сценой, а также 10 гитар с автографом Андрея Макаревича.

Напомним, что уже 4 августа в Киеве состоится долгожданное выступление Мадонны на НСК «Олимпийский», а 13 ноября в Киеве планирует выступить Дженнифер Лопес.