Фестиваль Summer Sound 2012 в Грибовке

25.07.2012 13:00

Griboffka 2012 С 28 июня по 30 августа в с. Грибовка (под Одессой) проходит грандиозный фестиваль современной музыки и пляжного отдыха Summer Sound Griboffka International Music Fest 2012 - самый продолжительный фестиваль в Европе!

Мероприятие проводится в 30 км от Одессы. Курорт Грибовка - один из самых живописных районов на побережье Черного моря, а огромный белоснежный пляж «Европа» (2 Га) является здесь самым популярным местом. Поблизости расположены около 200 гостиниц, хостелов и санаториев на любой кошелек.

Новое музыкально-cпортивное и развлекательное событие Summer Sound проводится в Украине во второй раз. В этом году организаторы ожидают более 100 000 гостей, которых будут радовать звезды мирового масштаба.

Музыкальный летний фестиваль продолжается в течение 2 месяцев в режиме non-stop 24/7. Всё происходит прямо на пляже в нескольких метрах от воды! На специально оборудованной площадке расположены большая сцена, 2 ночных клуба с концертными и танцевальными площадками, самый большой в мире двухэтажный beach-bar длиной в 125 метров, кафе и множество других развлечений!

Событие рассчитано на веселых, не ленивых молодых людей от 18 лет и до бесконечности. На Summer Sound представлены различные музыкальные направления, чтобы каждый желающий мог найти на фестивале интересную для себя музыку.

В первой половине фестиваля в Грибовке уже выступили такие артисты: Above&Beyond (UK), Jerry Ropero (DE), Dave DK (DE), Re: Axis (PT), а также ВВ, Табула Раса, Ляпис Трубецкой, Ленинград, Green Grey, Gorchitza, Mays, The Hardkiss, O.TORVALD, Олег Собчук DJ Set, Miles Kane, ТНМК, We Are, The Toobes, SunSay, С.К.А.Й, NOFACEZ, Gouache и др.

Расписание предстоящих событий (по официальным данным):
  • 28 июля - Moonbeam (RU)
  • 3 августа - Aly&Fila (EG)
  • 4 августа - Dj Kubikov (RU)
  • 9 августа - Tom Novy (DE)
  • 11 августа - Joachim Garraud (FR)
  • 17 августа - Chuckie (NL)
  • 18 августа - Richard Durand (NL)
  • 23 августа - Mark Knight (UK)
  • 25 августа - Cosmic Gate (DE)
  • 31 августа или 1 сентября - Gramophonedzie (CS)

Стоимость билетов на фестиваль - от 50 грн. Билет включает в себя посещение концертного мероприятия, а так же пользование общедоступными услугами пляжа «Европа» в течение суток (будние дни стоят дешевле выходных). Возможны различные пакетные предложения.

Организаторы Summer Sound предлагают специальные туры на фестиваль от 550 гривен для тех, кто хочет совместить приятное с полезным. Тур включает в себя проживание в отеле (эконом, стандарт, люкс, vip) на берегу моря, трансфер отель-фестиваль-отель, билеты на фестиваль в фан-зону, а в некоторых турах предлагается завтрак и ужин.

Организовывается трансфер из Одессы на фестиваль и обратно. Он будет доступен тем, кто приобрел билет.

Подробности на сайте http://summersound.org/.

Summer Sound 2012 Summer Sound 2012