4 августа, в субботу, в Киеве выступит легендарная Мадонна

03.08.2012 16:28

Мадонна В субботу, 4 августа, в Киеве на НСК «Олимпийском» состоится долгожданное выступление Мадонны. В связи с ее концертом в столице на два часа закроют станции метро «Олимпийская» и «Дворец спорта».

Сообщается, что с 17:00 до 19:00 на станции метро «Олимпийская» поезда останавливаться не будут, а вот станция метро «Дворец спорта» будет работать только для перехода с линии на линию. Кроме того, жителей столицы предупреждают, что по завершению концерта вход пассажиров на эти две станции также может быть ограничен.

Напомним, что в субботу, 4 августа, в Киеве на НСК «Олимпийском» в рамках мирового турне выступит знаменитая американская исполнительница Мадонна со своей шоу-программой DanceParty.

Стоит отметить, что пускать на стадион зрителей начнут только с 17:00, а вот начало грандиозного шоу Мадонны запланировано на 19:00. Организаторы концерта предупреждают, что на стадион зрителей не будут пропускать с животными, исключение могут сделать только для собак-поводырей. Кроме того, на НСК «Олимпийский» будет запрещено курить, поэтому всех нарушителей будут выгонять за пределы стадиона без права возвратиться назад.