В Украине впервые состоится фестиваль Woodstock Ukraina

20.08.2012 17:56

Woodstock Ukraina В Украине с 28 по 30 августа впервые состоится известный рок-фестиваль Woodstock, который пройдет на территории аэродрома в городе Калиновка Винницкой области.

Организаторы мероприятия сообщили, что музыкальный фестиваль Woodstock Ukraina направлен на развитие массовой музыкальной культуры, объединение различных исполнителей и жителей Украины общей идеей, а также развитие благотворительного волонтерского движения в стране.

По словам организаторов, девизом первого музыкального фестиваля Woodstock Ukraina стала фраза «Любовь, Дружба и Музыка». Также организаторы сообщают, что вход на музыкальный фестиваль будет совершенно бесплатным для всех жителей Украины.

Планируется, что на музыкальном фестивале Woodstock Ukraina выступят 36 коллективов из Украины, Эстонии и Польши. Кроме того, ведущим мероприятия станет Кузьма Скрябин, а хедлайнерами музыкального фестиваля в этом году должны стать группы «Kozak System», «Мед Хедс» и «Скрябін». Сообщается, что гости фестиваля смогут поучаствовать в различных мероприятиях, которые направлены на развитие идей волонтерства и благотворительности.