Все-таки Шакира

27.09.2011 16:06

Все-таки Шакира Уже решено, кто споет на открытии НСК «Олимпийский». 8 октября на торжественной церемонии открытия выступит всемирно известная колумбийская певица Шакира.

Об этом вчера на пресс-конференции заявил вице-премьер-министр — министр инфраструктуры Борис Колесников. Отвечая на вопросы СМИ, кто из звезд будет удостоен чести открыть стадионы в Киеве и Львове, Колесников сказал,что киевскую арену откроет звезда, которая закрывала чемпионат мира в Йоханнесбурге, а во Львове выступит Анастейша.

В мире Шакиру называют футбольной певицей, мало того, что ее песня стала гимном Чемпионата мира по футболу 2010 года, так еще и личная жизнь звезды связана с футболом — ее бойфренд защитник «Барселоны» Жерард Пике.

На открытии львовской арены выступит другая мировая звезда — Анастейша. По словам вице-премьер-министра, ее голос больше всего подходит под атмосферу львовского стадиона.

Как сказал Борис Колесников, в церемонии открытия НСК «Олимкийский» примут участие больше тысячи артистов. Открытие смогут посмотреть до 58 тысяч зрителей.