Во Львове готовятся к празднику кофе

14.09.2012 17:40

На каву до ЛьвоваВо Львове 28-30 сентября состоится ежегодный праздник кофе под названием «На каву до Львова», в котором будут участвовать лучшие кофейни города.

В пресс-службе Львовского городского совета сообщили, что Львов готовится к грандиозному трехдневному фестивалю кофе, где жители и гости города могут попробовать установить новый рекорд по количеству выпитого кофе. Так, в прошлом году на фестивале было выпито больше 80 тысяч чашек кофе.

Организаторы мероприятия обещают вновь удивить гостей фестиваля. В этом году на VI празднике кофе «На каву до Львова» будет работать «Большая кофейная ярмарка», а также кофейная почта «From Lviv with Love».

Кроме того, гости кофейного фестиваля смогут побывать на интерактивной инсталляции театра «Wagabunda», а также посомтреть шоу на четырехметровых барабанах, которое состоится на львовской площади Рынок. В рамках кофейного фестиваля во Львове состоится II Западно-украинский чемпионат бариста, а также можно будет увидеть костюмированный тур короля и королевы кофе.

купить кофеварки или кофемашины