Во Львове пройдет фестиваль сыра и вина

11.10.2012 17:55

Праздник сыра и винаВо Львове с 19 по 21 октября пройдет фестиваль сыра и вина. По словам организаторов праздника, это мероприятие станет главным гастрономическим событием в нашей стране.

Стоит отметить, что праздник вина и сыра во Львове будет проходить уже в третий раз. В рамках мероприятия гости праздника смогут посетить большую праздничную ярмарку, которая состоится на площади Рынок. Организаторы рассказали, что на ярмарке будут представлены лучшие вина и самые разнообразные сорта сыров как от мировых производителей, так и от местных предпринимателей.

Кроме того, на площади Рынок гостей фестиваля обещают накормить гигантским сырником, который местные повара приготовят по старинному рецепту. Также организаторы рассказали, что в рамках праздника будут проводиться мастер-классы, ярмарка народных ремесел, а также будет работать «Львовская винная почта», где все желающие смогут отправить друзьям и родственникам интересные авторские открытки.

Стоит отметить, что праздник сыра и вина во Львове призван рассказать людям о культуре сыроварения и львовских традициях виноделия, а также подарить всем хорошее осеннее настроение.

http://fotos.ua/shop/holodilniki/