В Киеве 16-17 ноября состоится спектакль РoleArtShow

16.10.2012 17:59

Спектакль РoleArtShow В Киеве в театре «Оперетты» 16-17 ноября состоится премьера спектакля с участием акробатов, эквилибристов, гимнастов, танцоров, жонглеров и пилонистов.

Организаторы мероприятия обещают, что спектакль под названием «РoleArtShow: За 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна» станет первой и единственной постановкой с использованием огромного количества ярких цирковых номеров.

Режиссер уникальной постановки Александр Лещенко пообещал, что на сцене в театре «Оперетты» будут летать не только воздушные шары, но и люди. Стоит отметить, что за основу спектакля организаторы взяли сюжет из книги Жюля Верна, а поэтому старались не отклоняться от классического сюжета.

Известно, что для спектакля построят двухъярусную сцену со множеством спецэффектов. Кроме того, организаторы планируют, что над зрительным залом будет парить воздушный шар. Организаторы шоу отметили, что спектакль продлится примерно полтора часа, а также сравнили свое творение с известным на весь мир Cirque du Solei.