Depeche Mode в рамках нового концертного тура посетят Киев

23.10.2012 18:53

Группа  depeche modeВ рамках нового концертного тура, который начнется 7 мая 2013 года, британский музыкальный коллектив Depeche Mode планирует посетить Киев.

Сообщается, что концерт легендарной группы Depeche Mode в Киеве запланирован на 29 июня 2013 года на НСК «Олимпийский». Стоит отметить, что последний раз Depeche Mode выступали в Украине в феврале 2010 года во Дворце спорта.

Известно также, что в мировое турне британские музыканты планируют отправиться из Тель-Авива, где 7 мая следующего года отыграют первый концерт. А вот завершится гастрольный тур легендарной группы 29 июля концертом в Минске.

Стоит отметить, что о новом мировом турне музыканты заявили 23 октября на пресс-конференции в Париже. Depeche Mode объявили, что в концертный тур они отправятся в поддержку нового тринадцатого по счету альбома . Интересно, что музыканты еще не придумали название ни для нового альбома, ни для гастрольного тура, но пообещали, что уже в ближайшее время альбом будет выложен для предварительного прослушивания на официальном сайте группы.