Азаров поздравил «мужественных людей» с Днем внутренних войск МВД

26.03.2013 10:43

Азаров поздравил «мужественных людей» с Днем внутренних войск МВД Сегодня, 26 марта, в Украине отмечается День внутренних войск Министерства внутренних дел. Свои поздравления по этому случаю бойцам внутренних войск направил премьер-министр Николай Азаров, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

«Это праздник мужественных и преданных служебному долгу людей, которые стоят на защите прав, чести и достоинства человека и интересов государства от противоправных посягательств, много делают для обеспечения мира и спокойствия в обществе», – говорится в поздравлении премьер-министра.

Глава правительства также выразил уверенность, что «верность присяге, осознанное чувство ответственности» бойцов ВВ будет способствовать «эффективному выполнению поставленных задач, дальнейшему приумножению добрых традиций и повышению авторитета внутренних войск МВД».

«Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и новых свершений на благо Украины!» – резюмировал Николай Азаров.

На День милиции (20 декабря 2012 года) Виктор Янукович повысил в звании командующего ВВ МВД Украины Станислава Шуляка до генерал-лейтенанта.

Источник: nbnews.com.ua