1 апреля в столице будет очень смешно

30.03.2012 16:59

1 апреля в столице будет очень смешно В День юмора и смеха в столице Украины пройдет Первый Киевский фестиваль «Киев — столица здорового юмора».

Праздник смеха будет проведен в центре Киева — на Крещатике. Как сообщает пресс-служба КГГА, на сцене состоится большой концерт различных юмористических студенческих коллективов и исполнителей эстрадного жанра.

Как сообщил начальник Главного управления семьи, молодежи и спорта Владимир Вовк, гостей праздника в «Творческом городке» ждет аллея шаржей, юмористических газет, выставка-продажа юмористических сувениров. Также все желающие смогут принять участие в различных мастер-классах и творческих мастерских.

В «Спортивном городке» пройдут различные мини-чемпионаты по нетрадиционным видам спорта, а также конкурсы и розыгрыши.

Для самых маленьких гостей праздника организаторы обустроили «Детский городок», где малыши смогут поучаствовать в конкурсе рисунка, ярмарке развлечений с кривыми зеркалами, интерактивными играми и батутами.

В «Студенческом городке» пройдут креативные флешмобы. Кроме того, студенты каждого киевского ВУЗа готовят неожиданные розыгрыши для жителей и гостей столицы.

На празднике юмора киевлянам предложат спеть в юмористическом караоке, их будут развлекать клоуны, мимы и огромные мягкие герои любимых мультфильмов.

Веселого вам праздника, и не попадайтесь на уловки друзей!