Посол Германии заявил, что немецкие болельщики в восторге от Львова

19.06.2012 14:09

Немцы Посол Германии в Украине Ганс-Юрген Гаймзет заявил, что немецкие болельщики в восторге от Львова, они стали ценителями этого прекрасного города и намерены рассказать об этом своим соотечественникам.

По словам Гаймзета, Львов предстал перед немецкими болельщиками очень дружественным и открытым городом, что вызвало у них желание остаться на второй матч сборной Германии. Также немецкий посол рассказал, что жители Львова прекрасно приняли немецких болельщиков, продемонстрировав радушие и украинское гостеприимство.

Посол Германии в своем блоге написал, что немецкие болельщики чувствовали себя во Львове так, будто это чемпионат 2006 года, который проходил тогда в Германии. Гаймзет отметил, что многие немцы стали ценителями Львова и намерены рассказать об этом городе у себя дома.

Стоит отметить, что немецкая компания провела исследования, которые показали, что Украина не стала более привлекательной страной для туристов. А экс-капитан сборной Англии Соул Кемпбелл вообще заявил, что в Украину лучше не ехать, ведь из нее можно вернуться в гробу, поскольку, по его убеждению, в нашей стране процветают расизм и насилие.

Но вот англичане, которые уже побывали в Украине, не согласны с экс-тренером английской сборной, они считают, что в нашей стране нет ничего страшного.