В Донецке английские фанаты уже празднуют победу Англии

19.06.2012 14:52

Английские фанаты Сообщается, что в Донецк приехали около 7 тысяч английских болельщиков, все они уверены в безоговорочной победе Англии в матче против Украины.

Сегодня, 19 июня, в Донецке состоится последний матч группового этапа Евро-2012. Известно, что в Донецк уже прибыло 25 тысяч украинских и 7 тысяч английских футбольных болельщиков.

Пока английские фанаты, которые известны своим агрессивным поведением, ведут себя спокойно и мирно. Для них в Донецке выделили специальную зону, которая полностью оборудована для отдыха и находится под охраной милиции.

Англичане уверены в том, что их сборная победит сегодня Украину, поэтому они в очень хорошем настроении, скандируют лозунги в поддержку своей команды, а также пьют украинское пиво в огромных количествах.

Английские фанаты рассказали журналистам, что им очень понравилось украинское пиво, но особенно их впечатлила его низкая стоимость, а также они отметили красоту украинских девушек. А вот на вопрос о результатах предстоящего матча Украина-Англия, все англичане заявляют, что Англия с легкостью победит сборную Украины в этом поединке.

Кроме того, английские болельщики рассказали, что по возвращении домой они обязательно расскажут родным и друзьям, что британские СМИ придумали все страшилки об Украине. Также многие заявили, что обязательно приедут в Украину снова.