В Донецке будут дежурить больше 600 сотрудников ГАИ

19.06.2012 15:57

ГАИ Пресс-служба ГАИ Донецка сообщает, что сегодня, 19 июня, в день проведения матча Украина-Англия правопорядок на дорогах будут обеспечивать больше 600 сотрудников ГАИ.

Сообщается, что в Донецке будут дежурить сотрудники Государственной автомобильной инспекции из Сум, Харькова, Одессы, Днепропетровска, Николаева, Запорожья и Луганска.

Также пресс-служба ГАИ уведомляет, что для безопасного и беспрепятственного движения автомобилей с официальными делегациями и многочисленных колонн с футбольными болельщиками во время их движения по улице Университетской, по ул. Ильича, по ул. Артема, по пр. Киевскому и пр. Ленинскому к светофорным объектам будет применен режим «зеленой волны», а также будет сдерживаться и ограничиваться движение транспортных средств по этих улицах.

Сотрудники Государственной автомобильной инспекции убедительно просят водителей о том, чтобы те внимательно следили за жестами регулировщиков, а также беспрекословно подчинялись сигналам патрульных автомобилей. Также ГАИ обращает внимание водителей на то, что при движении колонн автомобилей и автобусов с болельщиками, которые будут сопровождать патрульные автомобили, нельзя допускать резких перестроений и торможений.