Волынские милиционеры стали лучшими футболистами в Европе

19.09.2012 12:49

МилицияВолынские милиционеры стали победителями международных соревнований по футболу среди 24 команд из разных стран, которые проходили в Республике Литва.

В восьмом международном футбольном турнире участвовали команды из Литвы, Эстонии, Латвии, Польши, России, Украины, а также Италии, Турции и Нидерландов. Стоит отметить, что соревнования уже третий год подряд проходят под патронажем генерального комиссара полиции Литвы.

В состав сборной МВД Украины в Волынской области вошли сотрудники управления борьбы с организованной преступностью, научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра, а также участковые инспектора и сотрудники следственного управления.

Благодаря хорошей спортивной подготовке, ловкости и мастерству волынские милиционеры смогли второй раз выиграть золотые медали международного турнира по футболу. Кроме того, второе место на футбольных соревнованиях в Вильнюсе заняли полицейские Польши, а третье место досталось хозяевам соревнований, то есть литовским правоохранительным органам.