ВО «Свобода» хочет вооружить всех украинцев

27.11.2012 17:10

СвободаВО «Свобода» выступает за то, чтобы всем психически здоровым и не судимым украинцам было разрешено приобретать огнестрельное и холодное оружие.

По словам заместителя главы националистической партии «Свобода» Андрея Мохныка, без огнестрельного и холодного оружия простые украинцы не смогут справиться с беспределом бандитов и милиции.

Партия «Свобода» будет настаивать на реализации пункта своей предвыборной программы, где речь идет о том, чтобы разрешить всем психически здоровым гражданам Украины свободно приобретать и владеть холодным и огнестрельным оружием. Андрей Мохнык отметил, что это вполне нормальные вещи, ведь сегодня в стране руководят бандиты, которым никто не указ, а также действуют бандитские подразделения милиции.

Заместитель главы ВО «Свобода» уверен, что украинцы остались один на один с этим бандитским беспределом. Также Мохнык подчеркнул, что его партия выступает за легализацию именно огнестрельного, а не травматического оружия, поскольку многие специалисты утверждают, что травматические пистолеты причиняют больше вреда, чем огнестрельное оружие.